Бизнес

Возврат денег из банка Добрый день. У меня такой вопрос. Я совершала платеж через банковскую карту онлайн но неверно указала номер на который произвожу платеж. Может ли банк отменить операцию и - вопрос №2099250

вернут деньги на счет карты?

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Да может. Обратитесь в службу поддержки вашего банка СЕЙЧАС. Чем быстрее вы это сделаете, тем больше шансов, что деньги вернутся быстро.

    С уважением, Денис.

    август 28, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, скорее всего платеж уже прошел, сумма переведена на тот ошибочный номер, что указали при онлайн оплате.
    Та организация, которой перевели/к примеру не правильно указали реквизиты ЖРП/должна сделать возврат Вам, перечислить по просьбе на указанный номер/или счет, а Банк-операцию выполнил вы ошиблись, но не он.

    август 28, 2016 г.