Эзотерика

Решено

vip

квартира - вопрос №209935

здравствуйте! скажите пожалуйста, получится ли у меня продать квартиру.уже 3 сделки сорвалось, я начала переживатьюНаталья 27.03.1980

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте! Еще придется не много попереживать(возможно и следующая сделка сорвется), но квартира будет продана и все получится так, как Вы хотите!)

    Всего Вам доброго!)))С Уважением, Мелисса!)

    февраль 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    В ближайшее время продать квартиру не получится. Наберитесь терпения.

    февраль 23, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Квартиру вы продадите, но не так быстро как думаете.В течении трех месяцев.

    февраль 23, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ситуация будет «на грани». Но квартиру, похоже, продадите.

    февраль 23, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы зря ищите проблему в себе или в окружающем. Все гораздо проще — ваш вариант будет в апреле, можете немного завысить цену (на 1-2%), квартиру продадите за чуть большую сумму, разница в деньгах уйдет на бумажные дела. Удачи вам!

    февраль 23, 2012 г.

    Ольга Побежимова-Пак

    1401-й в Эзотерике

    могу улучшить Вашу ситуацию точно рассчитанным талисманом на продажу квартиры.

    февраль 23, 2012 г.

    🌹Катрин🌹

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получится, но с препятствиями… Удачи!)

    февраль 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    У вас есть препятствие — вам специально сбивает цену местная риэлторская мафия. Надо провести специальный защитный обряд.

    февраль 23, 2012 г.