Юриспруденция

Здравствуйте, скажи те пожалуйста, нам выдали свидетельство о браке без печати, я гражданин России, жена украинка, она после замужества поехала на Украину менять паспорт, ей говорят что свидетельство - вопрос №2099396

не действительно, так как нет печати, звоню в загс, там говорят что они печать не ставят, это делают в паспортном столе, как быть? Кто ставит эту печать???

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Та печать которая ставится в сидетельстве ставится именно в ЗАГС,  а вот печать в паспорте сейчас если её нет ставится на основании предъявленного свидетельства о браке в паспортном столе по месту вашей регистрации.

    август 29, 2016 г.