Эзотерика

Решено

У меня такой вопрос. У меня в ближайшее время назначено свидание с мужчиной с которым увидимся в реальности в первый раз. Стоит ли мне встречаться с ним? - вопрос №2099420

Моя дата рождения 13.04.1972. Место рождения Карелия, Ледмозеро. Сеппанен Ирина Петровна. Время рождения не знаю.

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Стоит конечно, вы же не на смерть идете. Думаю, стоит смело проверить его сразу и понять — продолжать или нет.

    август 28, 2016 г.