Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,что чувствует ко мне Андрей 27.02.1973, я Надежда 22.06.1983.и когда будет встреча? - вопрос №2099474

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Встреча будет ровно тогда, когда захотите, не нужно ждать с море погоды, так не бывает в природе. Все в рамках разумного, конечно))) У Андрея есть осторожность к вам, не сильный поток, но интерес есть. Будет у вас встреча, никуда не денетесь, материализуется!

    август 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.встреча может состоятся ещё в этом месяце.или сентябрь.

    август 28, 2016 г.