Религия

Решено

Как не грешить в миру? - вопрос №2099561

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Афанасий

    5-й в

    Доброго вечера.

    Живите по совести и заветам божьим. Не грешите и не злословьте других.
    И тогда пребудет с вами благодать и счастье.
    Храни вас Боже.

    август 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Никак! Любое действие порождает последствия! Любой поступок создает карму! Разница только в том какие действия вы совершаете! Плохие или хорошие! С помощью хороших поступков карма ваша становится, чище и легче! И вы в астральном мире поднимаетесь на одну или две ступени выше! А с плохих поступков соответственно наоборот карма делается, грязней и тяжелее! Но чтоб не грешить надо лечь  мне вставать до смерти тела! Лежать и вообще ничего не делать! А это невозможно!

    сентябрь 1, 2016 г.