Юриспруденция

здравствуйте Елизавета Васильевна.Посоветуйте пожайлуста , как быть в этой ситуации.мне задолжала одна контора не выплатив деньги. Уже как год жду. а они все отшучиваются и не собираются выплачивать. - вопрос №2099600

Вопрос задан анонимно август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если есть подтвержденное денежное обязательство, то Вам до истечение срока исковой давности следует подать иск в суд и взыскать причитающиеся по обязательству денежные средства.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    август 29, 2016 г.

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Направьте в их адрес претензию с требованием выплатить вам задолженность. Укажите срок три дня. Не выполнять, готовьте и подавайте иск в суд, о взыскании задолженности, а также  процентов за пользование денежными средствами. По другому вам не взыщите свои денежные средства.
    Ваша претензия будет доказательством в суде что вы пытались во внесудебном порядке решить данный вопрос но ответчик отказался и потому вы и обращаетесь в суд.

    оцените пожалуйста лучшим ответом

    август 29, 2016 г.