Психология

Затерялись 2 кольца не могу найти помогите пожалуйста! - вопрос №2099691

август 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                                  Настя, здравствуйте!
        Кольца могут лежать на таком месте, где даже не подозреваете.  Когда вы их убирали, голова была забита другими мыслями и поэтому не помните, куда вы их положили. Успокойтесь, сделайте генеральную уборку и, если кто-то  чужой их не взял, то обязательно найдете.

        Удачи вам.

    август 29, 2016 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Настя, здравствуйте, если вы хотели помощи от ясновидящих, то вам нужно написать свой вопрос в раздел Эзотерики.
    С благодарностью и уважением к вам.

    август 29, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Настя!
    Попробуйте вспомнить, когда Вы их последний раз одевали и воспроизведите мысленно эту ситуацию. Возможно Вы вспомните момент, когда их снимали и куда положили.
    Удачи Вам!

    август 29, 2016 г.