Красота, Здоровье

Я когда сброшу вес - вопрос №2099709

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте. Вы сбросите вес, когда начнете правильно питаться и заниматься спортом. Я составляю программы питания и тренировок (как для дома, так и для зала). Обращайтесь ankadr123@gmail.com

    август 29, 2016 г.

    Лениза

    30-й в Красоте и здоровью

    Фото, пищевые привычки, физическая активность, анализы по гормонам. Можете написать в личку. пообщаемся

    сентябрь 6, 2016 г.

    Владимир Русский

    3-й в Красоте и здоровью

    Когда возьмёте себя в руки, тогда всё будет. Нужна мотивация. Если будет цель, для чего нужно сбросить, тогда и сразу получиться. Главное начать!

    сентябрь 15, 2016 г.

    Евсеев Павел

    8-й в Красоте и здоровью

    Главное составить правильный рацион питания, и строго соблюдать режим тренировок. Обращайтесь к экспертам в данном вопросе. Удачи!

    сентябрь 18, 2016 г.

    Финансист

    21-й в Бизнесе

    Добрый день, в тот же день когда первый раз действительно захотите сбросить вес, урегулировать рацион и заняться спортом, удачи!

    декабрь 16, 2016 г.