Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте , сильно посорились с мужчиной , переживаю, не знаю как быть и что будет. Прошу помочь. Юлия 25.09.1986 и Тигран 14.09.1988. Спасибо за помощь - вопрос №2099725

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.В отношениях вы не так давно с ним.А ссора очень сильная.К сожалению примирения не будет.Мне вообще идёт информация что из-за негатива это произошло, что не только в личной жизни но и в делах всё не очень хорошо у вас идёт.Отправьте фото, сделаю диагностику.

    август 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. На Вас сделана сильная рассорка, порча на отношения. Но мужчина позвонит  Вам уже на этой недели и захочет помириться. Ваши отношения восстановятся.

    август 29, 2016 г.