Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые експерты - вопрос №20998

помогите пожалуйста.я расталась с любимым человеком.будем ли мы вновь вместе? меня зовут Алёна, родилась во вторник, в 5.30 20.08.1991

буду очень благодарна.

Дополнение автора от март 27, 2010 г., 10:12:59

мне очень важно знать все предположения,пожалуйста

Вопрос задан анонимно март 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    205-й в Эзотерике

    Вы как бы к нему стремитесь, а он уходит и просит оставить в покое. Относительно ближайшего  совместного будущего: поражение, трудности, угнетение.

    март 25, 2010 г.

    Рада

    Если сможете сесть и поговорить о наболевшем, услышать друг друга, найти компромисс - то будете вместе, долго и счастливо.

    март 25, 2010 г.

    Александра

    604-й в Эзотерике

    Нет.И не переживайте,отвалилось не нужное

    март 25, 2010 г.
  • Здравствуйте!  Нет, вы не будете вместе  на всю жизнь. Ваше будущее связанно с др. человеком. Здоровья вам.

    март 26, 2010 г.