Эзотерика

Мне сегодня приснилась моя знакомая как будто мы с ней ехали в маршрутке и разговаривали,потом вместе вышли на остановке шли разговаривали а потом - вопрос №2099828

она пропала, просто моя знакомая уже погибла.К чему она могла присниться.

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Если бы запомнили, что она вам говорила во сне, то можно было понять, какую она вам подсказку дала во сне. Если ощущения после сна были хорошими, то это к лучшему. Если же вы совсем ничего не помните, то возможно этот сон просто к перемене погоды.

    август 29, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, помяните, помолитесь за нее.
    Возможно сон, как предупреждение о чем-то .
    Приятных снов!

    август 29, 2016 г.