Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,скажите имеет ли право детский врач в платном кабинете лично брать деньги за прием ? - вопрос №2099861

Вопрос задан анонимно август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Брать лично не имеет права, так как все расходы должны пройти через кассу и умвас на руках должен остаться чек об оплате.

    август 29, 2016 г.

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Врач не наделен в должностной инструкции обязанностью получать денежные средства за прием и выдавать чек и приходно-кассовый ордер. Таким образом врач не может принимать денежные средства, это должен делать токо бухгалтерия поликлиники.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучшим ответом

    август 29, 2016 г.