Эзотерика

Да...вопросов много Дата рождения:1982-05-09 - вопрос №2099892

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В сентябре у вас будет одна дорога в начале месяца, важная новость, и через короткий период вторая поездка,  Оформление документов, получение денег, дела задержатся, вы будете поставлены перед выбором, события, связанные с семьёй… это коротко на сентябрь -надеюсь, что на один из важных вопросов я вам ответила, желаю Удачи!

    август 29, 2016 г.