Эзотерика

Закрыт

vip

Мое уважение к вам эксперты! - вопрос №1969411

Алексей 2.02.83 Наталья 2.05.82. Встречались продолжительное время, в последние пол года она и не отгоняет, но и не подпускает, на разговор об отношениях не идет. Что с ней происходит? есть ли другой мужчина?

Вопрос задан анонимно май 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Женщина как-то не видит вас  рядом с собой.Семейные отношения с вами не рассматривает в данный момент.

    май 26, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. У Натальи другого мужчины нет. На данный момент у нее проблемы личного характера, это никак не связано с вами. У нее небольшая депрессия. Дайте ей время. Она решит свои проблемы и снова будет с вами. Все у вас будет хорошо.

    май 26, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    У Натальи появился новый знакомый. Яркой страсти она к нему не испытывает, но отношения поддерживает. С Алексеем ей стало не комфортно. Есть высокие шансы на постепенное прекращение контактов между ними.

    май 26, 2016 г.