Эзотерика

Добрый день!когда я встречу мужчину для серьезных отношений,хочу замуж,семью,сейчас у меня есть отношения но это все как то не серьезно,я хочу серьезного мужчину, который позовет замуж,когда это - вопрос №2100002

будет? Светлана 25.07.1982 благодарю!) изображение из вопроса - Добрый день!когда я встречу мужчину для серьезных отношений,хочу замуж,семью,сейчас у меня есть отношения но это все как то не серьезно,я хочу серьезного мужчину, который позовет замуж,когда это

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, из-за Вашего биополя, Вы сами притягиваете таких несерьезных мужчин, над этим нужно работать, если хотите замуж и серьезности.Удачи Вам!

    август 29, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, показывает позитив на конец года, вероятно во встречах Вы найдете свое будущее. Ритуал на привлечение мужского внимания, как решение проблемы. Удачи Вам!

    август 29, 2016 г.