Юриспруденция

Добрый день. Можно ли сейчас уволиться по уходу за ребенком до 14 лет без отработки 14 дней. Или этот пункт уже отменен? - вопрос №2100036

Вопрос задан анонимно август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Увольнение по уходу за ребенком производится по основаниям ст.80 ТК РФ (собственное желание). Следовательно работник обязан письменно предупредить работодателя о желании расторгнуть трудовой договор, за две недели до увольнения.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    август 29, 2016 г.