Бизнес

Здравствуйте! Пару днуюей назад снял деньги с карты,и несколько купюр украли.можно ли как-то узнать, какие номера купюр были выданы мне изначально?чтобы потом по недостающим найти вора - вопрос №2100041

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Артём! За загрузку банкнот в банкомат несет кассир. Если у вас сохранился чек на котором отражается место, время, сумма проведённой транзакции, вы можете обратиться со своей просьбой в отделение банка, обслуживающее вашу карту. Но даже если у вас не сохранился чек, то всё равно попробуйте обратиться со своей просьбой туда.

    август 29, 2016 г.