Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, произошла встреча с Максимом, признался что нравлюсь ему и что искал долго такую как я,появляется ли у него влюбленность? есть другая девушка? Встречается с кем то кроме меня? - вопрос №2100076

ближайшее развитие наших с ним отношений?! Марина 03.01.1991, Максим 19.01.1994 P.s очень помогают ваши советы эксперты, спасибо большое вам! изображение из вопроса - Добрый день, произошла встреча с Максимом, признался что нравлюсь ему и что искал долго такую как я,появляется ли у него влюбленность?  есть другая девушка?  Встречается с кем то кроме меня? изображение из вопроса - Добрый день, произошла встреча с Максимом, признался что нравлюсь ему и что искал долго такую как я,появляется ли у него влюбленность?  есть другая девушка?  Встречается с кем то кроме меня?

Дополнение автора от август 30, 2016 г., 22:40:22

Полное ощущение, что ему все равно на мои чувства и эмоции, он не реагирует никак

Марина август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 25

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина. Вы действительно нравитесь  Он влюблен в вас.
    Другой девушки у него нет. Ни с кем кроме вас он не встречается. Планирует встречаться с вами и строить отношения.
    Более подробно обращайтесь.

    август 29, 2016 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    девушек вокруг него много, но любимой нет, с вами же у него будет еще встреча, к вам притяжение есть,

    август 29, 2016 г.

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сейчас у него никого нет, вы действительно ему нравитесь, возникнут у вас взаимные чувства, вы будите втречаться!!!

    август 29, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    Здравствуйте Мария, отношения у него конечно были, но все адавно в прошлом, отношений, связи и диалогов нет ни с кем, некогда и не интересно, к вам есть более чем интерес, но пока нет возможности как то себя ярче проявить, в виде свиданий, подарков, будущее в отношениях возможно, еесли вы ему откроетесь, доверитесь. Отношения будут немного медленнее развиваться чем вы привыкли, но что то мешает, не по его вине.

    будущее есть, брак возможен, если вы этого захотите, человек очень искренет, добрый и не склонен на измены и какие то глупости, в будущем очень хороший семьянин, отец, по началу возможно вам будет с ним скучно, но не торопитесь его отталкивать

    август 29, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, искренность в словах мужчины присутствует. Максим с чувствами к Вам, интересом и привязанностью. Карты показали рядом девушек, но ничего серьезного, полагаю разве общение. Мужчина робок, поэтому ему стоило титанических сил, чтобы прийти к вчерашнему разговору. Готов сжечь мосты ради Вас, поэтому если мужчина Вам нравится, стоит присмотреться т.к. мужчина готов Вас сделать счастливой. Карты видят Вас вместе на ближайшее будущее. Удачи Вам!

    август 29, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мч как — то связан с цифрами, учеба или работа. Но он сам для себя ещё не определился. Есть рядом и другие девушки. Любви к Вам нет, зарождается и то, скорее, влюбленность, я бы так сказала.

    август 29, 2016 г.

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!
    Отношения  ваши действительно  наполнены сильным  взаимным  чувством, интересом, притяжением. Молодой  человек  сильно  увлечён  вами. Здесь  тот  случай, когда  людей  сводит  вместе  сама  Судьба. Отношения  ваши  будут  развиваться, и  перспективы  развития — самые  благоприятные: здесь  и  взаимная  любовь, и  счастливые  перемены, и  исполнение  желаний. Все  изменения, все  перемены  будут  к  лучшему. Вы  вместе  будете  счастливы.

    август 29, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У молодого человека сейчас нет другой девушки. После встречи, его внимание к Вам значительно возросло. Он был приятно удивлен и обрадован знакомству в реальной жизни. Несомненно есть влюбленность и желание дальнейшего общения. Показана хорошая перспектива.
    Всего доброго!

    август 29, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Максим общается с девушками, но это дружеское общение и невинный флирт. Вам нужно успокоиться немного по этому поводу, так как в вашей душе поселяется ревность, а ревность — главный враг отношений.

    У Максима к вам действительно просыпаются чувства — продолжайте в том же духе, очень положительна динамика!

    август 29, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    он сильно влюблён и вас и планирует жениться на вас конкуренкти у вас нет

    август 29, 2016 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу вы его подозреваете в неискренности и неверности, не доверяете до конца ему. Что-то вам подсказывает, что вы у него не одна. Вообще, вашей картой личности является Жрица- она дает хорошую интуицию, память, умение хранить тайны. Вижу, что вы в него влюблены, есть интерес и физическое влечение.Это карта теплоты, единения, близости, приятного времяпрепровождения. Глубокая симпатия, притяжение, тяга друг к другу, открытое выражение чувств, без притворства, большое желание как можно больше проводить время, романтические свидания. Максим не будет скрывать симпатию и это не в его силах, он будет ее выражаться действиями/поступками, букетами, конфетами, приглашениями на романтики, подарками, комплиментами, стихами и поцелуями. Он человек мечтательный и творческий). Будет мягким, утонченным, нежным, сердечным. Вам стоит ему доверять, так как он честен в своих словах.
    Карта Туз чаш-у него к вам сильная тяга, голова едет кругом, состоянии эйфории, сильное эмоциональное влечение)Начало большого чувства, новая стадия в отношениях. Его сердце открыто перед вами, поэтому он не скрывает радости, привязанность, чувств, это сейчас не в его власти.Желание завладеть как телом, так и душой. Он искренен в своих чувствах, дорожит вами и вашим общением, не представляет своего счастья без вас. Вам может это показаться громкими словами, но это так и есть)
    И туз жезлов- девиз карты Будет Жарко) Страстные свидания, бурные ночи, обоюдное влечение. Неуклонно нарастающая привязанность. Вы очень его привлекаете.
    Я вижу вас в будущем, у вас будет счастливый брак)

    август 29, 2016 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит пообщаться с ним, есть вероятность что сложатся хорошие отношения, вы ему нравитесь. Девушки определенной нет, но много знакомых.

    август 29, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Вы действительно очень нравитесь Максиму, и чувство влюблённости будет, и любовь будет, ваши отношения будут развиваться и крепнуть, у вас хорошая перспектива на будущее. Отношений с другой девушкой у него нет. Всего доброго вам!

    август 29, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Очень сильно он сейчас вами заинтересован! Много думает о вас и о ваших отношениях. Чувство влюблённости у него присутствует и желание увидеть вас. Рядом с ним другой девушки нет. Сейчас он очень вами увлечён. Но ость общение скорее всего с подругой. Личного там ничего, но выходит общение с девушкой и парнем. К концу года у вас в отношениях должна появиться новая ступень. Отношения станут более серьёзными и появятся хорошие перспективы. Но вам нужно ему больше доверять, не проявлять и не показывать ревность, не торопить его. Тогда у вас всё сложится очень даже хорошо. Вы в полне сможете расписаться. Как муж он очень хороший молодой человек.

    август 29, 2016 г.

    Ника

    249-й в Эзотерике

    Максим — парень интересный, интеллектуальный… не все его понимают, т.к. он не доверяет «всем подряд», порой бывает резок в высказываниях… Девушки его привлекают постарше, ждет от них — любовь, заботу… ценит — хозяйственных, умеющих вкусно готовить...
    Марина, Вы действительно нравитесь Максиму, он видит в Вас привлекающие его черты… он строит планы на будущее.
    На перспективу. У вас впереди — разлука, дорога… расстояние — кто-то соберется в дорогу… Временно… Далее отношения продолжатся, но будет ссора, которая может привести к разрыву( как причина — не связана с неверностью, это скорее недопонимание) Затем — бурное примирение… Так получится, что если Вы, Марина,  будете по-умному «двигать» эти отношения, то придете к серьёзным событиям в Вашей жизни — браку, семье.

    август 29, 2016 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Молодой человек достаточно влюбчив и эту его особенность Вы должны знать и все время держать в уме. Я не сказала бы что он бабник, он может выбрать и быть долго в отношениях, но может в порыве чувств ради новой страсти бросить прошлые, прочные отношения в один миг. Пока что увлечен Вами, есть волнение, притяжение, глубокая симпатия, но не влюбленность. Для него все будут решать встречи глаза в глаза, он визуал. И на данный момент у Вас есть только перспективное начало. Если и Вы начнете к нему тянуться, инициировать встречи, окружите его заботой и теплом, то он будет Ваш. И отношения эти смогут быть на долгую перспективу. Но спокойными и гармоничными они вряд ли будут, скажется разность темпераментов. Тем не менее все в ваших руках.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    август 29, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Вы идеал этого молодого человека.Он влюблен.И только хочет быть с вами.У него никого нет кроме вас.Отношения могут у вас очень быстро развиться вплоть до заключения вашего брака и создания семьи.Вы пара.Удачи вам

    август 29, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Нет моя хорошая, хватит проверок и себя накручивать уже.Он и в правду испытывает к вам очень настоящие, светлые, и искренние чувства.Он и правда долгое время не мог найти себе девушку так сказать по душе.и с вами он нашел спокойствие и душевное равновесие.к тому же вы не плохо подходите ему и по физическому фронту.Влюбленность у него есть, более того все ваше общение может вылиться в очень большую любовь и очень крепкую связь.в будущем я вас рядом вижу.вы интересная и красивая пара.в которой царит любовь.не накручивайте себя.он искренний парень и любит вас.Удачи вам!!!

    август 29, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вы действительно нравитесь мужчине, он с вами искренен. При вашем желании отношения будут  длительными. Другой девушке  у мужчины не показано  .

    Всех вам благ !

    август 29, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Развитие ваших отношений скоро выйдет на другой уровень, а именно уже теплых сближенных и совместных отношений. Скорее всего у вас будет совместное сожительство, все будет складываться очень хорошо. Возможно даже брак в 2017 году. Другой девушки нет, он весь растворяется в вас, ему вы сильно интересны и он влюбляется. Вы сами это чувствуете и даете ему понять ваше отношение к нему. Это важно. Встречи у него есть только деловые и дружеские, компания, но серьезного нет точно нечего, не стоит вам переживать. Удачи.

    август 29, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. Максим относится к Вам весьма серьезно, отношений с другой девушкой у него нет. Перспективы в развитии отношений у Вас очень хорошие. Вместе с Максимом будете очень долго.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 30, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Максим сказал вам правду, нужно ему верить.Он не обделен вниманием девушек, но он имеет свое мнение достаточно твердое и твердо стоит на земле своих убеждений.Девушки другой нет, да и зачем? Лучше лучшего не бывает.Ждут вас перемены в отношениях в лучшую строну, тем более что у вас особенная гороскопическая привязка.Удачи вам и добра!

    август 30, 2016 г.

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Он в вас влюблен… Чем-то вы его удивили-не ожидал от вас этого...
    Встречи конечно же еще будут.
    Есть шанс построить прочные и долговременные отношения.
    Отношений у него нет ни с кем сейчас..
    Хорошо сделать расклад на отношения
    1 — какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него
    2 — на каком этапе наши взаимоотношения
    3 — какие у него планы относительно меня
    4 — какие у него страхи относительно меня
    5 — что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма
    6 — его действия по отношению ко мне в ближайшее время
    7 — что я за человек по его мнению
    8 — что я за человек на самом деле
    9 — как сам человек видит и оценивает свое поведение
    10 — перспектива взаимоотношений на ближайшее время
    11 — то, что будет помогать
    12 — то, что будет мешать
    13 — перспектива на более длительный срок

    Поможет понять и проанализировать.
    можно сделать, без дополнительной оплаты.

    август 30, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина,  вы нравитесь Максиму, но понять себя до конца он до сих пор не может. Вы вызвали в его душе смятение и спешить он не будет. Отношения могут быть долговременными, но, как нам кажется, в итоге вы все же расстанетесь.

    август 30, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    Марина, у Максима нет другой девушки. Вы ему очень симпатичны и интересны, могу даже сказать, что есть первые чувства влюбленности. Но, он парень серьезный и не умеет очень открыто проявлять чувства, особенно потому, что он в них еще толком сам не разобрался. Похоже, что он вообще чуть ли не впервые испытывает что-то подобное и у него нет большого опыта близкого общения с девушками, потому его поведение может Вам казаться немного странным. На самом деле, он просто еще не знает как себя вести, чтобы не обидеть Вас чрезмерной активностью и чтобы не потерять Вас. Потому он пока ведет себя скромно, не спешит. Скажу Вам по секрету, что мы, парни, вообще туго соображаем головой, больше ориентируемся на физиологию )))  А именно физиологией (сексуальностью) Вы его привлекаете, но он боится быть активным, чтобы не оттолкнуть Вас.
    Если есть вопросы, пишите в чат, дополню более подробно.

    август 31, 2016 г.