Эзотерика

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты! Стоит ли мне в ближайшее время переезжать из родного Екатеринбурга в маленький город в Челябинской области? Меня зовут Мария, родилась 16.08.1988 и вообще стоит ли сменить город - вопрос №2100316

проживания?

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Пока не время для переезда. Да, там вас ждут новые отношения. Но по состоянию здоровья вам переезд не показан

    август 29, 2016 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не стоит, там вы не найдете ничего нового для себя, а просто потеряете время, и оттянете то что должно быть по судьбе у вас.

    август 29, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не стоит переезжать.

    август 29, 2016 г.
  • Добрый день.Ваша первая и четкая мысль о переезде являлась самой четкой. сомнениями обросла уже потом.она же и являлась самой правильной.но пожалуйста воспримите возможные перемены если решитесь на таковые ни как путь в неизвестность а как рецепт на пути к счастью.и еще. при перемене места жительства Вам придется очень непросто, но если Вы решитесь то в течении пары лет поймете что даже дышать на новом месте стало слаще. обратите внимание что для Вашего места жительства подходит больше пригород или область, если решите выбрать крупный мегаполис.еще момент — не стоит обсуждать Ваши планы с теми близкими которые могут Вас отговорить.но я не скажу что Вы сидите на чемоданах.для Вас это будет не просто- преобразовать планы в реальное движение.Всех благ Вам и исполнения желаний.

    август 29, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Переезжать сейчас не стоит, но в Екатеринбурге вы не останетесь. В ближайшие три года у вас идёт переезд по работе идёт.

    август 29, 2016 г.