Юриспруденция

Добрый день, уважаемые эксперты! Работаю по договору гпх, больничный по такому договору не оплачивается. А если он не оплачивается, нужно ли его - вопрос №2100364

приносить? Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    нет таклй договор приносить работодателю не требуется, так как по догоовру ГПХ вы выполняете работу и её результат должны предъявить работодателю, а когда в ы рделаете работу работодателя это не должно интересовать.
    Таким образом вы получаете по факту выполненной работы свой гонорар. И гонорар от больничного не должен зависить.
    Если конечно между вами и работодателем нет завуалированной договорености
    с уважением к  ВАМ
    оцените пожалуйста лучшим отвтеом

    август 29, 2016 г.