Юриспруденция

Добрый день.Я живу на первом этаже и уже целую неделю у меня под окном пьют алкаши с 12-17 вечера.Ходят рядом в туалет и весь мусор оставляют после - вопрос №2100410

себя.Подскажите как с ними бороться.

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В действиях этих лиц усматривается целый «букет» административных правонарушений. Обратитесь с письменной жалобой к участковому. Обязан принять меры. Если есть возможность зафиксируете все противоправные действия (распитие спиртных напитков в общественном месте, хождение в туалет и пр.) на камеру.
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    август 29, 2016 г.