Эзотерика

добрый день уважаемые экстрасенсы, понимаю что я вас уже задолбала, но тут действительно есть проблема, и как решить ее незнаю, вот у меня есть - вопрос №2100482

изображение из вопросаподруга, у нее магнетизм сильный явно есть, когда мои парни ее видят так сразу на ее сторону переходят и перестают меня замечать, и мужчины со мной вообще незнакомятся, у меня парни два есть, один вообще инициативу не проявляет, а второй на мою подругу глаз положил хотя до этого бегал за мной, я незнаю как мне быть, как мне вернуть себе магнетизм который раньше был у меня. а помочь мне никто не хочет просто а у меня крик души уже. Спасибо., Виктория 10.11.1983.

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Помочь можно. Убрать негатив, сделать на привлекательность.

    август 29, 2016 г.