Эзотерика

Решено

vip

Здравстсуйте уважаемые эксперты.Каковы перспективы этих отношений? Яков 24марта 89г Мария 27мая 92г Заранее спасибо. - вопрос №2100486

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.У вас очень хорошие перспективы  быть парой.По энергетике   вы схожи.Удачи вам

    август 29, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Хорошая совместимость, но есть признаки наличия соперницы.

    август 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Koshka

    411-й в

    Здравствуйте. если устранить конфликтность и вы сможете  изменить мнение парня к себе на лучшее, то небольшие перспективы есть.
    Всего доброго.

    август 29, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Люди-совместимы, но со стороны им мешают быть вместе.
    Если ничего не предпринимать в паре, не бороться- быть вместе, расстанутся.

    август 29, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Возможен продолжительный роман, но не всё так гладко будет: разные люди, по-разному смотрят и на мелочи, и на глобальные вещи. На этой почве может получиться конфликт.

    август 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.скажу, что Вы будете вместе не смотря на все проблемы и неприятности.отношения будут крепкие и устойчивые.

    август 29, 2016 г.