Юриспруденция

Решено

Дочь арендует квартиру , за 2 месяца не уплочено , нет на сегодня денег , хозяин сменил замки , двое детей , 8 лет и 4 месяца. Хозяин не отдаёт вещи и мебель - вопрос №2100487

ребёнку в школу, а учебники и одежда в квартире, Как нам быть? Договор был заключён на полгода, живём 3 года, ежемесячно платили

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Мария
    В данной ситуации хозяин квартиры не прав лишив доступа к вашим вещам.
    вы можете написать заявление в милицию на хозяина квартиры. О том что незаконно удерживает ваши вещи. После заявления в милици готовьте иск в суд о возврате ваших вещей.
    более  подробно в чате
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучшим отвтеом

    август 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Для начала попробуйте решить вопрос с учебниками и вещами детей через участкового полиции. Конечно же наймодатель в любом случае не прав, но доказывать его нарушения придется через суд. А это как минимум — 2 месяца.

    август 29, 2016 г.