Эзотерика

Решено

реальные кошмары. - вопрос №2100524

здравия всем.меня в последнее время мучают кошмары.что то или кто то стаскивает меня с постели, начинаю молится через пару минут отпускает.просыпаюсь вся уставшая и разбитая.местами на теле синяки.один раз даже мою дочь рядом спящую утаскивало.и она проснулась с синяком возле шеи.еле отбила, до сих пор жутко.что происходит с нами.муж и сын нормально.

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Это низшие темные энергии в доме. Нужно себя и дом чистить.

    август 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это домашние бесы Вас беспокоят. Почистите жилье обязательно…

    август 29, 2016 г.