Эзотерика

Здравствуйте!Мне приснился сон (отчетливо видела, реально) фура проезжала очень близко с нашей машиной, слышала крики во сне.Больше ничего не помню. Помогите растолковать сон. - вопрос №2096726

август 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    13-й в Эзотерике

    Предупреждение об аварии. Будьте осторожны и внимательны.

    август 26, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Любой транспорт — это движение какой-то ситуации, активность… Ваш сон означает, что кто-то попросит у Вас помощи в решении некой проблемы, и Вы не останетесь в стороне…

    август 26, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что услышите неприятную новость.

    август 27, 2016 г.