Эзотерика

Здравствуйте Мария! По составленным картам знакомого астролога и данным по хиромантии я - учитель (духовный), писатель, должна заниматься несколькими видами творчества. У меня было несколько мест - вопрос №2100639

работы, связанных с творчеством, но они Здравствуйте Мария! По составленным картам знакомого астролога и данным по хиромантии я — учитель (духовный), писатель, должна заниматься несколькими видами творчества. У меня было несколько мест работы, связанных с творчеством, но они Дата рождения:1971-08-10

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    для гороскопа использовано неточное время рождения.

    по самой дате рождения учитель (духовный), писатель — не обнаружено

    август 29, 2016 г.