Эзотерика

Добрый вечер. Да,я бы хотела личный гороскоп Дата рождения:1982-07-27 - вопрос №2100762

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!

    Если Вы хотите получить личный прогноз-Вам нужно выбрать эксперта, предоставив Желательно фотографию, дата рождения.

    Для получения данной консультации, просмотра, кнопка «Общаться в чате», (также, в чате есть опция аудио ☏ связи), платно, конфиденциально. Стоимость услуг в профиле или же Вы можете уточнить у эксперта

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 29, 2016 г.