Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте) Подскажите, какие перемены ожидают в финансовом положении и в личной жизни с сентября по конец декабря этого года? Мечтаю и имеюбольшое желание одновременно учиться и работать. Удастся л - вопрос №2100804

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желательно еще  ваши данные  рождения.Вам  все  удастся.Удачи вам

    август 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    +Sergey Viktorovish+

    8-й в

    У вас это получится и финансевая ситуация улучшится, вам только 20 лет, но желательно знать точную дату, не вижу около вас парня, но и он скоро появится, возможно из далека, вы ищите.

    август 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам придётся сделать выбор: совмещать работу и учёбу удастся (очень успешно!), но тогда времени не будет на налаживание личной жизни. Если же вам хочется любить и быть любимой, то придётся пожертвовать карьерой. Окончательный выбор — только за вами.