Эзотерика

Решено

vip

альфонс или нет - вопрос №404852

Здравствуйте! Общалась с человеком, которого мне затем представили как мошенника и альфонса. Я не пострадала от него, но до сих пор мучают сомнения действительно ли он таков или его хотели очернить и будет ли у нас еще общение? Всем заранее спасибо. Ольга)07.10.77) Геннадий(21.09.76)

октябрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы стремитесь владеть ситуацией, но Он не терпит давления. Если Вы занимаетесь одним делом, у Вас есть шансы для совместного процветания, но в любви Вам не хватает нежности. В результате, разрыв. Буду благодарна за оценку.

    октябрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Карты показывают, что человек может быть вампиром, потребителем,  а также нечестным игроком. С кем то он, вполне вероятно, мог проявить себя нечестно, бесстыдно, как альфонс. Сказать, будет ли он также вести себя со всеми женщинами, на данный момент нельзя.

    октябрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сожалею. Но он таков, каким его обрисовали.

    октябрь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    128-й в

    Ольга! Человек часто к другому поворачивается той гранью, которой тот заслуживает. Если Геннадий был для кого-то мошенником и альфонсом, значит они были обманываться рады, позволили ему проявить свои «низкие» качества, использовать себя. Часто за этим стоит психология жертвы-обвинителя, желающей убедить себя и других в том, что мир и люди, извиняюсь, дерьмо. Иллюзии-иллюзии… Геннадий — ходячий урок для тех, кто любит их создавать. Да, он не ангел, но советую судить о человеке по проявлению его по отношению к вам… прежде всего)
    Если вы не пострадали, значит для вас в этих отношениях другой урок: все вещи не такие, какими кажутся… И злодей может выступить в роли спасителя, и герой — в роли злодея… вопрос в том, какую грань себя он проявит в конкретной ситуации)

    По поводу дальнейшего общения… оно вероятно) Но будьте начеку) У вас есть две стороны информации — правда посередине.