Эзотерика

Решено

vip

я налажу отношения с игорем в ближайщее время? - вопрос №2100929

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Анна, примирение с Игорем показано в середине сентября… но Вам нужно будет приложить не мало усилий..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желательно  еще ваши данные  рождения.В ближайшее время — вряд ли… вы не наладите отношения.Удачи вам

    август 29, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Ситуация у вас с Игорем напряженная, он упрям, нет компромисса. Пока еще надо подождать. У вас наладятся отношения — это точно, только через 1-2 месяца. Удачи вам!

    август 29, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Точно сказать без дат рождения трудно, но по энергетике идёт, что да — наладите

    август 30, 2016 г.