Эзотерика

Здравствуйте! Что у меня будет с Бенджамином? Будут ли снова развиваться отношения? Мария, 24. 06.1996 - вопрос №2100939

Мы были влюблены очень сильно, но из-за расстояния ничего не получилось… он меня приглашал все время в себе, но в итоге я приехала и он сказал, что эти отношения слишком трудные, но мы общались почти 9 месяцев и я снова приехала и он сказал, что ждет меня, но в иоге я была неделю там, где он живет и он приглашал встретиться, но так и не встретились! я в отчаяние… я не понимаю, почему когда он меня приглашал, я не могла, а когда я приезжала, он так себя вел...

август 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения остались в прошлом. Возможны сейчас только дружеские между вами.
    В течении 3 лет Вы выйдите замуж за другого и будете счастливы
    Всех Вам благ!

    август 29, 2016 г.

    Елена

    218-й в Эзотерике

    Мужчина на самом деле не такой-каким вы его себе нарисовали… Он авторитарный, хочет-чтобы вы были в его подчинении...
    так же-у него есть еще отношения… И сомнения-нужны ли отношения еще и с вами..
    Итог ваших отношений-уход влюбленности и расставание.
    У вас по судьбе другой мужчина.

    август 29, 2016 г.