Эзотерика

Решено

vip

Мое будущее - вопрос №610213

я смогу открыть свой бизнес и заниматься тем, чем должна заниматься в этой жизни?

Дополнение автора от апрель 16, 2013 г., 21:26:35

Меня зовут Мария дата рождения 12,02,1979 г.

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла

    116-й в

    сможете.можете сделать себе на удачу в делах, помагает.

    апрель 16, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Думаю Вам здесь смогут ответить немногие, потому как необходимо знать хотя бы Ваше имя или видеть фото, гадать на человека не зная о нем вообще ничего практически невозможно. В общем можно сказать, что именно тем чем должны Вы и будете заниматься, чем бы Вы не занимались, потому что на все воля Господа

    апрель 16, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Высшие силы будут вам благоприятствовать в вашем начинании, только не увлекайтесь возможностью увеличения прибыли — помните для чего создаете свое дело.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    Во-первых: Вы никому ничего не должны, пока сама не возьмете на себя обязательства.

    По дате рождения Вы вполне можете заниматься бизнесом, но у Вас есть препятствия на этом пути.Есть и происки завистников и негативное влияние со стороны.

    С уважением, Надежда.

    апрель 16, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, Мария. Вам показано открытие собственного бизнеса. У вас по судьбе идет так, что если вы работаете на кого-то, то вас всегда будут использовать С уважением, Фируза

    апрель 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы должны заниматься и зарабатывать тем, что вам нравится и тем, к чему у вас есть способности и учитывая при этом вашу сложившуюся жизненную ситуацию. Для этого, в первую очередь, вам необходимо узнать себя, свои способности и способы их применения в реальной жизни — чтобы не потерять драгоценное время впустую на эксперименты.

    У вас определенно есть таланты, но важно их узнать и сделать твердый и уверенный первый шаг. Вашу проблему можно решить в рамках личной консультации.

    апрель 17, 2013 г.