Эзотерика

Решено

Доброе утро, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как мужчина ко мне относится на данное время. Мы в субботу с ним виделись, какие впечатления - вопрос №2101299

у него обо мне? Спасибо! Виктория 10 февраля 83Александр 7 ноября 84

Вопрос задан анонимно август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина знает себе цену и полагаю держит ситуацию на комфортном для себя расстоянии. Чувства к Вам просматриваются, но какой-то пылкости не видно. Либо отношения только начинаются либо он не рассматривает Вас на будущее всерьез… Удачи Вам!

    август 30, 2016 г.