Эзотерика

Здравствуйте. Я мужчина, Александр 06.06.1983гр проблеммы в отношениях с Женщиной Олга 27.06.1974, посоветуйте или подскажите что сможите Дата рождения:1983-06-06 - вопрос №2101352

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения сами по себе неплохие. Но много вмешательств со стороны. Можно поставить защиту от вмешательств.

    август 30, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Александр, показано, что Вы достаточно влюблены в Ольгу, Ольга же периодически может принебрегать отношениями, что то недоговаривать Вам… водить за нос, но это скорее временный конфликтный период… она скорее не видит Вас до конца серьезности и самостоятельности, хотя Ваши отношения носят достаточно перспективный и долгосрочный характер

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 30, 2016 г.