Юриспруденция

добрый день, я гражданка России, имею 2х малолетних детей, дети тоже граждане РФ, а мой законный муж, и отец моих детей - гражданин Таджикистана, он - вопрос №2101365

нарушал закон 90-180, т.е. приехал обратно в РФ через 45 суток а не 90дней, УФМС предлагает ему уехать и РФ и приехать обратно через 90дней, какие у меня права, я не работаю, деньги на обратную дорогу нет, пособий не получаю на детей, могу ли я подать в суд и попросить чтобы нам разрешили подать его документы на РВП не выезжай из страны. помогите пожалуйста советом

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    документы на гражданство давно надо было подавть, так как если гражданин ИГ находится в браке с гражданином РФ имеет право на получение гражданства в упрощенном порядке

    сентябрь 1, 2016 г.