Юриспруденция

Добрый вечер. Я гражданин РФ,получил права нового образца в Рес.Таджикистан, могу ли я по ним ездить по территории России? И что мне нужно будет сделать если я захочу их поменять? Какие процедуры - вопрос №2097933

пройти.

август 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Права нового образца республики Таджикистан? Вы должны лили отказаться от гражданства Таджикистана при получении гражданства РФ. Сдать экзамены надо для получения прав РФ

    август 27, 2016 г.