Бизнес

Требуется четкий бизнес план заработка в интернет. - вопрос №2101398

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

     Для этого сначала нужно определится с  продуктами  (услугами) которые вы в состоянии предложить рынку. Изучить востребованность рынка в этих продуктах и только потом разрабатывать действенный бизнес-план.

    Готов помочь в разработке  бизнес-плана любого уровня и сложности: под инвестиции, кредиты, гранты, собственный старт-ап, на любой жизненный цикл предпринимательства...

    Буду рад помочь в этом деле! Удачи!

    август 30, 2016 г.