Юриспруденция

Работа на дому при наличии ребенка до 1,5 лет. - вопрос №210168

До рождения ребенка я работала в госучреждении на 0,5 ставки. Могу ли я продолжать работать там же не выходя в декрет тоже на 0,5 ставки, только работать на дому? Выполнять работу дома и посылать выполненную работу работодателю по электронной почте? Спасибо!

февраль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Да, вы имеете право не выходить в декретный отпуск и в отпуск по уходу за ребенком. Это ваше право. Ваша работа регламентируется трудовым договором, уставом учреждения и вашими должностными инструкциями. Все остальное: работа дома и т.д. только по личному согласованию с вашим руководством.

    P.S. Уважаемые посетители сайта! Не забывайте оценивать работу экспертов. Помните, что ваше мнение может не совпадать с ответом эксперта, но это не повод отрицательно оценивать ответ.

    февраль 23, 2012 г.