Психология

Добрый день! У меня каждый день скандалы с мужем из-за сына. Он ему не родной отец. - вопрос №2101709

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте,  Валентина.

    Ваши ссоры не из за сына, а из за того, что не можете понять друг друга с мужем и договориться.

    Будут вопросы, обращайтесь. С уважением

    август 30, 2016 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Валентина!
    Скандалами  и ссорами Вы не сможете улучшить взаимоотношения в семье, а вот поиском компромисса и женской мудростью Вам легко удастся гармонизировать атмосферу и зажить счастливо. Удачи. Ирина.

    август 30, 2016 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Вы, наверное, слышали народное изречение:«муж в семье -голова, а жена-шея...» Это значит, что Вам нужно взять ответственность за взаимоотношения в семье на себя, научиться избегать ссор, конфликтов, сглаживать отношения. Если Вам трудно это сделать, то семейный психолог всегда поможет. Обращайтесь. Мудрости Вам.

    август 30, 2016 г.