Эзотерика

как мне поступить с моим мужем, разводится или нет? Подскажите Дата рождения:1987-03-08 - вопрос №2101753

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация слишком серьезная, чтобы говорить здесь о ней, обратитесь за консультацией, я вижу, что связь еще не разорвана, а значит, что возможно не все еще потеряно. Удачи Вам!

    август 30, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не стоит — вашу ситуацию можно исправить. Будет тяжело, но ради сохранения брака стоит и побороться.

    август 30, 2016 г.