Эзотерика

Решено

2 месяца назад я устроилась на новую работу, сначала все очень хорошо получалось, а потом начались трудности. меня устраивает и работа, и условия, и боюсь потерять место. - вопрос №2102188

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    трудности просматриваются от женщины старше вас ваш позитивный настрой сильно её злит и раздражает но вам не стоит идти по пути негатива и мести карты указали кто вам мешает сам себя и накажет.ухода вашего нет и не будет у вас падает возможность занять лидирующее положения.запомните одно вы удачливый человек и оставайтесь на выбранном пути а ваш путь удачен.а эта молитва вам поможет  О преблаженне святителю Спиридоне!

    Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.

    Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков.
    Аминь.

    Читать молитву нужно каждый день (или каждый вечер), до тех пор, пока вопрос не решится

    август 30, 2016 г.