Психология

Встречаюсь с парнем месяц. На выходных зовет к себе. Говорит,купим вина, приготовишь что нибудь поесть, а я капец как боюсь в гостях готовить. Вообще ночевать вне дома не могу, как представлю, что - вопрос №2102190

наутро проснусь страшная, с размазанным макияжем, так плохо становится. Неужели с собой придется тащить книгу рецептов, косметику, зубную щетку и тд? Проще дома остаться, блин. Посоветуйте что нибудь

август 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Юлечка, Вас разве кто заставляет?
    А если заставляет — то разве Вы должны слушаться того, кто Вас заставляет делать что-то, что Вы не хотите и боитесь?
    Почему Вы не можете делать то, что Вам доставит удовольствие?
    Вы так плохо к себе относитесь?

    август 30, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юля!
    Вы просто боитесь показаться парню без косметики и понять Вас можно.
    Вы конечно можете никуда не ехать, но всю жизнь так не получится. По-любому Вас когда-нибудь увидят и без косметики. Но в этом нет ничего страшного.
    А вообще при поездках в гости нужно всегда брать и косметику и зубную щетку, а рецепты хотя бы самых простых блюд нужно выучить наизусть и потренироваться дома.
    Удачи Вам!)

    август 30, 2016 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Юля, а зачем спать в «косметике» это во первых вредно, а во вторых не эстетично, в этом Вы правы — нет ничего приятного в девушке с размазанным макияжем, заспанной и не причесанной ))) Поэтому обратитесь сначала к психологу, научитесь себя любить и только потом отправляйте в гости к мужчине и ужин пусть он для Вас готовит ))) Удачи. Ирина.

    август 30, 2016 г.