Учеба и наука

Трудовое право - вопрос №210245

Здравствуйте! скажите пожалуйста как мне получить запись о работе в трудовой, чтобы стать на учет по безработице(если уже стояла на учете в 2003 и ушла по собственному и больше записей не было)? спасибо

февраль 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Infiltrator

    99-й в Учебе и науке

    О какой работе идет речь? Трудовая книжка уже у вас, чтобы встать на учет, нужно с ней прийти в центр занятости, там вам скажут, какие ещё документы принести, поставят на учет и будут гонять, чтобы вы 2 раза ходили отмечались у инспектора, а остальное время бегали по организациям города, искали работу и собирали печати, что мол, вакансий нет.

    февраль 24, 2012 г.