Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.Работаю зам.заведующей в дет.саду.С 21.12.2015 года(по окончанию отпуска по уходу за ребенком до трех лет)взяла админ-й отпуск на один год.Сейчас в другом городе,могу ли выйти на работу - вопрос №2102531

здесь до окончания админ.отпуска по совместительству учителем нач.классов на 18 часов(на прежнем месте было 40 часов)

август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В Трудовом Кодексе запретов на работу по совместительству педагогических работников в период административного отпуска нет.
    Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта. Удачи!

    август 31, 2016 г.