Красота, Здоровье

Осветляла волосы до блонда. Покрасила жемчужно-пепельным тоником,что бы убрать желтый цвет. Передержала и вышел серый с фиолетовым.Когда помыла голову остался лишь рыжий. Блонд больше не вернётся? - вопрос №2102577

август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Павловна

    29-й в Медицине

    Нет, пока не перекраситесь. Красить волосы вновь можно не раньше, чем через 2 недели. В противном случае, вы рискуете остаться с пережженными волосами. Рекомендую продолжать тонировать волосы до следующей покраски, старайтесь не передерживать, чтоб не было недоразумений в виде серо-фиолетовых волос. После 2-х недель отдыха обратитесь в салон, где Вам подберут краску и цвет, а так же помогут избавиться от желтизны на волосах. Не переусердствуйте с экспериментами над внешностью, а тем более над волосами! Красивые ухоженные волосы — это богатство! Удачи!

    сентябрь 1, 2016 г.