Дом, отдых, хобби

срок действия профиля айфона 4s истекает через 26 дней ...что меня ждет дальше и как с этим бороться ?спасибо - вопрос №2102700

август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Аглая Пейто

    2-й в

    Саша, это распространенная проблема. Даю ссылку, там предельно понятен порядок действия и приведены все необходимые для скачивания данные: https://www.iphones.ru/iNotes/251687.
    И хотя заметка давняя, в конце есть ключевая фраза: «Вы также можете подключить девайс к компьютеру, открыть iTunes и банально нажать «Обновить». Тогда подходящая прошивка автоматически скачается с Интернета. Установка пройдёт автоматически. Вот и всё.» Надеюсь, у Вас все получится!

    август 31, 2016 г.