Эзотерика

Мост. Такой же как и в реальности. Возле моста стоит мужчина, с которым у меня были любовные отношения много лет назад. Он дает мне пакет с вещами. Иду на мост. Встречаю на нем мужчину, который мне - вопрос №2102815

нравится. Моя первая любовь. Он меня обнимает. Очень хорошо во сне. Вместе переходим мост. В реальности отношений нет. Оба в браке.

август 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Этот сон — творческая обработка прошлых событий вашим подсознанием, так называемый сон памяти.
    Если эмоции, переживаемые во сне были мирными, то сон благоприятен.

    август 31, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, такой сон к удачным переменам в Вашей жизни, преодолению любых препятствий и трудностей.

    август 31, 2016 г.