Эзотерика

Видеть себя во сне намного моложе, в прошлом - вопрос №1050266

Приветики. я сегодня во сне смотрела на себя в 17-18 лет, фото и видео… и любовалась собою… Это к чему? Мерси)

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хороший сон, указывающий на крепкое здоровье, возможности и присутствующую у Вас энергию.
    Удачи Вам!

    май 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас начнут происходить события, в результате которых вы морально почувствуете себя молодой. А так же сон к здоровью.

    май 10, 2014 г.